Coordonnées des membres du conseil municipal


Paul Leduc, maire de Brossard
450 923-6325
mairie@brossard.ca



Pascal Forget
District 1 • Secteurs B-C
450 923-6304
pascal.forget@brossard.ca




Pierre O’Donoughue
District 2 • Secteurs B-A
450 923-6304, poste 6502
pierre.odonoughue@brossard.ca



Francine Raymond, mairesse suppléante
District 3 • Secteurs A-B
450 923-6304, poste 6503
francine.raymond@brossard.ca



Serge Séguin
District 4 • Secteurs P-V
450 923-6304, poste 6505
serge.seguin@brossard.ca



Claudio Benedetti
District 5 • Secteurs T-S-P
450 923-6304, poste 6506
claudio.benedetti@brossard.ca



Alexandre Plante
District 6 • Secteur S
450 923-6304, poste 6504
alexandre.plante@brossard.ca



Antoine Assaf
District 7 • Secteur R
450 923-6304, poste 6507
antoine.assaf@brossard.ca



Pierre Jetté
District 8 • Secteurs I-O-R
450 923-6304, poste 6508
pierre.jette@brossard.ca



Doreen Assaad
District 9 • Secteurs J-L-N-X-Y
450 923-6304, poste 6501
doreen.assaad@brossard.ca



Daniel Lucier
District 10 • Secteurs M-N
450 923-6304, poste 6510
daniel.lucier@brossard.ca